Los 1095
Thiel, Heiner
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
Bernkastel-Kues, 1957Blattgröße: 58 x 76 cm, o. R.
2 Bl.: "SC II", 1991; "SC III", 1991. Serigraphie auf Polyesterfolie, auf festem Papier aufgelegt. Beide in Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert IX/X.