Los 1095

Thiel, Heiner

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

100 €

Bernkastel-Kues, 1957
Blattgröße: 58 x 76 cm, o. R.
2 Bl.: "SC II", 1991; "SC III", 1991. Serigraphie auf Polyesterfolie, auf festem Papier aufgelegt. Beide in Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert IX/X.